воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как играть на су 100

2) Атакующая ПТ малозаметность СУ-100 помогает ей приблизиться к противнику на максимально близкое расстояние и остаться при этом незамеченной. Данный навык помогает этой ПТ-САУ находится непосредственно на первой линии атаки, поддерживая старших собратьев . В этом случае нашими главными врагами станут средние танки, которые так и норовят закружить союзные нам тяжи. На короткой дистанции мы без труда сможем попадать в наиболее уязвимые месте и сбивать гусли, поэтому в боекомплекте в основном должны находится бронебойные снаряды.

1) ПТ в укрытии маленькие габариты, низкий профиль и маскировочная сеть вкупе с прокаченным навыком экипажа маскировка дают возможность СУ-100 спрятаться даже на открытом месте, а хороший обзор дополненный стереотрубой не раз спасёт вас от вражеского засвета. Добавьте сюда высокую скорость передвижения для быстрого перемещения по карте и выбора идеальной позиции, и получите превосходную машину для создания засад. Однако не стоит забывать, что низкая живучесть и слабая броня не позволят вам в одиночку остановить несколько атакующих танков своего уровня, поэтому вставать следует не прямо на их пути, а немного в стороне. В боезапасе должны находится не только бронебойные снаряды, но и с десяток осколочно-фугасных, так как вам не редко будут попадаться мастодонты вроде VK 4502 (P) Ausf. B. К таким монстрам нужен особый подход их лобовую броню вы вряд ли пробьёте, поэтому ищите уязвимые места или стреляйте им по гуслям, чтобы обездвижить, а там союзная арта уже сама разберётся что, да как.

Проанализировав все преимущества и недостатки можно начинать создавать свою собственную тактику сражения. Естественно, зависеть она будет от многих факторов на неё влияет не только выбор орудия, но и карта местности, типы танков противников и союзников. Однако поверхностно можно выделить несколько ролей, которые может сыграть СУ-100:

- слабая лобовая броня не выдерживает огонь тяжей, поэтому встреча с ними лоб в лоб обычно закачивается смертью СУ-100.

- довольно большой уровень разброса, что ухудшает степень попадания снаряда в цель на дальних дистанциях;

- отличные углы наклона бронелистов намного повышают вероятность рикошета.

- высокие ходовые характеристики и маневренность;

- маленькие габариты и высота делают СУ-100 малозаметной машинкой , способной спрятаться практически в любых кустах или укрытиях;

- большой выбор вооружения от скорострельной Д-10С с отличной точностью и пробиваемостью, до убойной Д2-5С, наносящей огромный урон;

В руках профессионалов СУ-100 может творить чудеса, легко получая за бой такие достижения как Снайпер или Воин . К тому же она представляет собой универсальную ПТ, которую можно использовать как в обороне базы, так и в неожиданной атаке. Но всё же давайте более подробно разберём все плюсы и минусы данной машины.

В конце изучаем 122мм орудие Д2-5С, которое имеет практически идентичную степень пробития с Д-10С, но наносит огромный урон (390 единиц). С ней вы сможете зарабатывать много очков опыта, но про фарм денег, увы, придётся забыть, так как каждый снаряд стоит около 1000 серебра.

После необходимо исследовать топовый двигатель (В-2-34М), немного повышающий максимальную скорость передвижения. Так мы сможем быстрее передвигаться по полю боя и неожиданно оказываться там, где нас меньше всего ждут противники.

Следующим шагом будет выбор орудий: изучить 85мм Д-5С-85БМ или 100мм Д-10С. По характеристика Д-5С-85БМ сильно уступает своему конкуренту, у неё не только ниже пробиваемость, но и наносимый урон. С такой пушкой нормально не повоюешь, притом противники нам будут попадаться весьма солидные вроде ИС-4 и E-75. К тому же данное орудие находится в тупиковой ветке развития, то есть больше развиваться просто некуда. Поэтому выбрасываем это орудие в историческую корзину ненужных вещей и покупаем Д-10С, обладающую высокой скорострельностью и точностью, да и урон с пробитием у неё неплохой. С такой пушкой, кстати, можно неплохо фармить, благо снаряды к ней не очень дорогие.

Путь развития СУ-100 следующий: исследуется на за 25825 очков опыта. Если на предыдущих моделях уже была открыта топовая радиостанция 9РМ, то её сразу же следует установить и на СУ-100. В противном случае изучать рацию рекомендуется лишь в самом конце. Стоит отметить, что данная ПТ-САУ одна из немногих машин в игре, для которых нет нужды покупать новую ходовую часть для того, чтобы можно было установить усовершенствованные модули и дополнительное оборудование. Однако маневренность и скорость поворота для ПТ играют огромную роль, поэтому первым делом придётся всё же приобрести улучшенные шасси (СУ-100-60) .

Перед нами ПТ-САУ СУ-100 советского производства, обладающая выдающимися характеристиками не только в плане скорости, но и в плане вооружения и маскировки. Благодаря этим качествам СУ-100 представляет собой универсальную ПТ, которую можно использовать как в засаде, так и в нападении. На ней открывается ПТ-САУ 7-го уровня .

Опубликовано в рубрике

Танк ПТ-САУ СУ-100 World of Tanks

Опубликовал September 12th, 2011 - admin

Новости из мира видеоигр, информация о лучших онлайн играх

Танк ПТ-САУ СУ-100 World of Tanks | Новые игры

Комментариев нет:

Отправить комментарий