суббота, 9 февраля 2013 г.

тайланд .отдых. советы. покупки.расходы на 15 дней.

Путеводитель по Паттайе из Перми - это главное, что нужно иметь путешественникам, отправляющимся в Тайланд из Перми. Для нас Паттайя не просто курортный город - это Рай на Земле. Это место, где сбываются все мечты. Практически у всех людей, побывавших в Паттайе из Перми, кардинальным образом меняется жизнь, менталитет и мировоззрение. Паттайя заставляет переосмыслить прожитую жизнь и жизненные ценности. Кто-то решает уйти со своей работы и заняться бизнесом, чтобы заработать побыстрее и побольше денег. Кто-то бросает все и переезжает сюда на постоянно. У одних людей, которые дома вели себя очень скромно и сдержано, в Паттайе сносит крышу и ломает стерео типы, и они в первый раз чувствуют, что живут по-настоящему. Здесь стоит вечное лето и вечная атмосфера праздника, веселья и суматохи. У людей складывается впечатление, что жизнь создана только для получения удовольствия. А вечером, на легендарной Walking Street, здесь встречается весь Мир. Многие здесь нашли свою любовь и не только мужчины, но и женщины. Побывав один раз в Паттайе, люди возвращаются сюда вновь и вновь, т.к. второго такого места на Земле нет. Тайланд - в переводе с тайского, означает «свободная страна», а Паттайя является самым свободным городом в Тайланде. Паттайю по праву называют - городом грехов. Здесь все скрытые склонности и фантазии выплывают наружу и осуществляются. В последнее время популярным среди русских является выезд на зимовку в Тайланд. Когда в Перми -20 °C, холодный ветер и гололед, в Тайланде - светит солнышко и все люди ходят в шортах, майках и тапочках. Вокруг растут пальмы и все вам улыбаются.

Из Перми в Паттайя Тайланд путеводитель

Сезон отпусков уже приближается, а вы так и не накопили необходимую сумму денег для покупки путевки? Не отчаивайтесь! Наши советы помогут вам отдохнуть экономно! На самом деле при грамотном подходе сэкономить на отдыхе можно всегда. Едете ли вы самостоятельно или же по путевке с турфирмой – оба варианта могут оказаться намного бюджетнее, чем вы предполагали. В случае если вы заказываете поездку в турфирме, попросите рассчитать вам отдельно, сколько стоят проезд, питание, проживание, экскурсионное обслуживание. Оцените, от чего вы могли бы отказаться. Чаще всего легко можно вычеркнуть из списка услуг сопровождение гида. Вам не составит особого труда самостоятельно найти в интернете информацию о том месте, куда вы направляетесь, и осмотреть все достопримечательности самостоятельно. Изучая предложения турагентств, обращайте внимание на горящие путевки. Как правило, их стоимость в разы ниже, чем первоначальная, а пакет услуг – тот же. Не стоит опасаться подвоха: просто турфирма, продавая путевку по заниженной цене, таким образом, старается покрыть хотя бы какую-то часть своих расходов. И турфирме хорошо, и вам – колоссальная экономия. В последнее время все более популярными становятся самостоятельные путешествия. И неспроста: самостоятельный туризм – это самый экономный вид туризма. Дорога. Следите за предложениями лоу-кост (бюджетных) авиакомпаний. Следует учитывать, что чем раньше вы купите билет, тем он окажется дешевле. Правда, некоторые компании не дают гарантии, что вернут вам деньги в случае отмены рейса. Да и планировать поездку за 2-3 месяца бывает проблематично. Учитывайте и тот момент, что все перевозчики взимают необоснованно высокую плату за переезд через границу. Гораздо дешевле ехать до границы своего государства, а после пересаживаться на транспорт другой страны. Проживание. Турфирмы часто предлагают ночлег в отелях с категорией не менее 3-х звезд. Разумеется, приятно ночевать в красивой гостинице. Однако согласитесь: после насыщенного пешими походами по туристическим местам дня вам эта красота вокруг будет абсолютно ни к чему. Потому не переплачивайте за роскошь: останавливайтесь на ночлег в хостелах или недорогих гостиницах. Возможно переночевать и бесплатно. В интернете есть несколько сайтов сообществ, которые предлагают туристам безвозмездный ночлег взамен на то, что вы когда-нибудь сможете приютить у себя дома такого же туриста из другой страны. Экскурсии. Ищите всю информацию о достопримечательностях того места, куда вы едете, сами. Изучайте местность в непосредственных прогулках по городу. Помните: если вы весь отпуск подсчитываете, во сколько он вам обошелся – это плохой отпуск. Путешествуйте экономно!

Как экономно съездить в Тайланд из Перми

Тайланд – это рай для любителей шопинга. В многочисленных магазинчиках можно найти изделия местных ремесленников и ювелиров, купить одежду из шелка, подобрать к ней ювелирные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями и приобрести кучу сувениров на память об этом сказочном путешествии.

Отправившись в Тайланд из Перми, вы, прежде всего, будете поражены столицей этой уникальной страны – Бангкоком. Здесь жизнь не утихает ни на минуту ни днем, ни ночью. Огромное количество казино, баров, ресторанчиков, бутиков, базаров не оставят вас равнодушным. Любители культурного отдыха имеют поистине уникальную возможность насладиться красотой древних буддийский храмов. Недалеко от столицы Тайланда находится Аюттаи. Это остатки древней столицы государства, в наши дни они привлекают любителей старины. Недалеко от небольшого северного города Чианг Май расположен храм Ват Прахат Дой Сутхен. В самом городе так же есть множество памятников, буддийских храмов и других древних построек. Еще один замечательный городок Паттайя расположен в полутора часах езды от столицы Тайланда. Там любой путешественник найдет себе развлечение по вкусу. Город предлагает на выбор бары, дискотеки, а так же возможность прогуляться по Парку орхидей, посетить крокодиловую ферму или посмотреть на миниатюры достопримечательностей всего мира в парке "Мини-Сиам".

Тайланд – одна из самых загадочных и манящих экзотических стран мира. Ежегодно тысячи и тысячи туристов выбирают Тайланд местом своего отпуска. Практически все туристические компании сейчас предоставляют своим клиентам туры в Тайланд. Это сказочная страна, где каждый сможет найти себе отдых по вкусу. Любители спокойного пассивного отдыха смогут насладиться райской атмосферой спокойствия и блаженного расслабления на самых известных пляжах страны. Пхукет, Самуи и Ланта – самые популярные пляжи. Если надоест нежиться под солнцем на пляже, можно отправиться на одну из увлекательнейших экскурсий или заняться дайвингом, чтобы понаблюдать за разнообразием подводной флоры и фауны. Прибрежные скалы идеально подойдут любителям скалолазания. Или можно просто прогуляться по окрестностям, наслаждаясь природой – холмами, на склонах которых растут деревья, плодородными долинами, бескрайними рисовыми полями. На острове в тесном соседстве сосуществуют современные города и древние племена, сохранившие свой первобытный уклад.

Туры в Тайланд из Перми.

» » » Тайланд из Перми

Туры в Тайланд из Перми. Туристичнское агентство в Перми "Чемодан".

Комментариев нет:

Отправить комментарий