суббота, 9 февраля 2013 г.

выпускной вечер 9 класс диско автобус

2006 2013 Y «Мульти Пульти»

Незабываемая поездка в диско-автобусе

Дискотека и шоу-программа на теплоходе

Праздник в виде голливудской церемонии награждения

Выпускной вечер в атмосфере рок-н-рола и буги-вуги

Мы считаем, что проведя в стенах школы 9 или 11 лет, подростки достойны грандиозного и запоминающегося выпускного бала!

Компания «Мульти-Пульти» профессионально и тщательно занимается организацией и проведением выпускных вечеров в 9 и 11 классе уже много лет. Учитывая ваши пожелания и предпочтения мы подберем креативных и остроумных ведущих, заводных диджеев, красочную шоу-программу, а так же, разработаем сценарий исходя из места проведения церемонии и количества гостей. Мы честно и качественно проконсультируем вас по всем вопросам и нюансам, связанным с этим мероприятием, отправим к вам на площадку менеджера, который предложит вам оптимальный сценарий программы и варианты оформления зала, ориентируясь на ваш бюджет и формат праздника.

Для того чтобы выпускной вечер 2013 действительно превратился в грандиозное и запоминающееся событие, необходимо подойти к его организации ответственно и заблаговременно. Ведь выпускной в 11 классе празднуется в один день во всех школах города, и каждый родитель хочет, чтобы у его детей на празднике были самые лучшие ведущие, артисты, фотографы и музыканты. Поэтому спрос на качественные услуги проведения столь ответсвенных мероприятий часто превышает предложения.

Скоро в 9 и 11 классах прозвенит последний звонок, и школьное обучение завершится. Но еще остается одно долгожданное и знаменательное событие для всех учеников школьный выпускной бал! Этот праздник посвящен всем друзьям и товарищам по классу, любимым учителям и родной школе. Ведь уже на следующий день выпускники вступят во взрослую самостоятельную жизнь, будут выбирать учебное заведение, профессию, работу, дальнейший жизненный путь... А для того чтобы вспоминать о времени проведенном в школе только хорошее, необходимо зажечь и повеселиться напоследок! Танцевать и развлекаться от души всю ночь напролет, пока не закончатся силы.

Выберите одну из программ в низу страницы, ознакомьтесь с нашими предложениями и звоните. Если вдруг ничего из предложенного не понравилось, звоните всё равно придуем что-нибудь новое специально для Вас!

Если вам необходимо профессиональное проведение выпускного вечера в 9 или 11 классе обращайтесь к нам, в компанию «Мульти-Пульти» у нас есть опыт в этом деле.

Проведение выпускного в 9 и 11 классе

Проведение выпускного вечера в 9 и 11 классах 2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий