среда, 6 февраля 2013 г.

квартиры от юридического лица в омске

Всего просмотров: 2204, сегодня: 3

Эксперт в областидизайн и изготовление корпусной мебели, маркетинг.Кредо/жизненная позицияДобросовестное отношение к любой работе, доведение дел до логического завершения, вера в то, что лучшие времена не за горами!Образование, дополнительное обучениеОмский государственный технический университет, электротехнический факультет (1988 г.)Вехи карьерыПосле окончания ВУЗа работал на Омском «Заводе транспортного машиностроения» энергетиком участка покраски танков. С 1991 года в «Омской коммерческой компании»(филиал"ОмскГлавСнаб"), заместителем директора «Внешнеэкономического отдела». С 1994 года в ЗАО «Плиформ Моторс», директором автосалона. С 1996 года занялся частным бизнесом в ООО «Омега-Л» в качестве соучередителя и директора фирмы. С 1998 года перерегистрировался, став частным предпринимателем, коим являюсь по сегодняшний день.Общественная/политическая деятельностьСторонник партии «Единая Россия».ПубликацииОбзорные статьи в Омских журналах мебели.СемьяРодители-отец: Кошкин Владимир Иванович, начальник отдела в КБ «Полёт», инженер баллистик (умер в 2006 году), мать: Кошкина Галина Ивановна, служащая (на пенсии).Самый ценный совет, который Вы получили в жизни?Терпенье и труд - всё перетрут.Для Вас нет ничего хуже, чем...потеря близкого человека.Что для Вас наивысшее счастье?Быть - при делах, при деньгах, при друзьях.На какой идеал ориентируетесь, какие качества цените в людях?Ответственность, порядочность, милосердие.Самое поразительное для Вас открытие?Откуда дети берутся (в детстве).Что Вы считаете наиболее важным в воспитании детей?Собственный пример жизни и не давление на личность ребёнка.Каким образом снимаете стресс?Курю и думаю Любимый афоризм, пословица?Не проси, не бойся, не тяни.Какое событие в жизни показалось Вам наиболее важным?Приобретение первого собственного жилья.Ваше хобби?Активный отдых.Что Вам больше всего нравится в Вашей работе?Возможность принимать самостоятельные решения, общение с заказчиками, удовлетворение от выполненной работы.Планы на будущееДостойная жизнь во всех отношениях в России, расширение бизнеса, путешествия по МИРУ.

Дата рождения: 2.3.1965Место рождения: г. ОмскСтрана:  РоссияГород: ОмскАдрес: 644047, Россия, г. Омск, ул. 5 Северная 209, квартира 17-АТелефон: (3812) 591-440Факс: (3812) 362-441E-mail:

Предприниматель без образования юридического лица, руководитель Частный предприниматель

Кошкин Андрей Владимирович

Всего просмотров: 2204, сегодня: 3

/ / Кошкин Андрей Владимирович (Предприниматель без образования юридического лица, руководитель Частный предприниматель)

Кошкин Андрей Владимирович (Предприниматель без образования юридического лица, руководитель Частный предприниматель) / Наши участники / КТО ЕСТЬ КТО - без границ - энциклопедия успешных людей

Комментариев нет:

Отправить комментарий