четверг, 7 февраля 2013 г.

побводная лодка песня

6. Scubster подводная лодка на педальной тяге. Материал, из которого изготовлена субмаринаP – углеродное волокно. При достаточно хорошей физической форме «гребца» лодка может разогнаться до 6миль/ч, максимальная глубина погружения 6м. Лодка создана специально для того, чтобы принимать участие в соревнованиях между подводками подобного класса. Более экологичной субмарины не существует, плюс неплохой тренажер

5. Super Falcon оригинальная разработка Грэма Хоукса в виде самолета. Стоимость такого подводного лайнера 1.5млн.$. Работу подводки обеспечивают электрические батареи, у нее есть винт заднего хода, вместимость 2 человека, и самый большой недостаток «черепашья» скорость 3.5 м/минуту.

4. Seabreacher X ее силуэт напоминает быструю акулу. Под водой лодка может двигаться со скоростью около 25миль/ч, а над водой 50миль/ч, при этом совершая головокружительные прыжки над водной гладью примерно на 4м. Оснастка лодки достойна восхищения в ней есть все и даже немного больше.P Лодка стала чрезвычайно популярна среди толстосумов, хотя их существует в мире пока только 10шт.

3. EGO это не совсем подводная лодка в прямом смысле слова, это небольшая лодка-катамаран, которая частично погружается под воду: кабина под водой, а остальная часть конструкции над водой. Лодка очень легка в управлении и довольно безопасна. С ее помощью можно наслаждаться красотой подводного мира, даже не умея плавать: обзорные крепкие стекла кабины создают максимальныйP радиус видимости. Наверное, прекрасно было бы поплавать на EGO в Красном море, где подводный мир необычайно красив.

2. Желтая субмарина «героиня» песни легендарной группы «Битлз», хотя они, наверное, не совсем представлялиP о какой именно «Желтой субмарине» поют. Двухместный аппарат может исследовать морские глубины на расстоянии до 300м, запас воздуха рассчитан на 6часовое погружение, оснастка включает в себя радиопередатчик высоких частот, галогенные лампы,P GPS-навигатор, климат-контроль. Стоимость такой мини-подводки 2млн.$.

1. Hyper-Sub если такая субмарина выходит на поверхность, то может за считанные минуты становиться скоростным катером. На проектирование и создание плавсредства похожего на технику Джеймса Бонда, инженеры компании Marion Hyper-Submersible Powerboat Design потратили 31 год, но разработка того стоила она полностью изменила мнение о том, что такое настоящая современная субмарина. Как катер она достигает скорости 40 узлов в час, а как подводная лодка может погружаться на глубину до 80м. Стоимость 3.5млн.$.

Для большинства подводная лодка это невидимое страшное оружие. Но, как выяснилось, подводки служат не только для военных целей, они также приносят немалую пользу другим сферам жизни в качестве исследовательских суден, для организации познавательных или развлекательных погружений. И если подводная лодка военного назначения всегда имеет традиционную форму и вид, то все остальные субмарины могут быть сколько угодно оригинальными. В нашем ТОПе вашему вниманию предлагается десятка самых необычных подводных кораблей.

Самые необычные подводные лодки – ТОП10

Самые необычные подводные лодки – ТОП10

Мировые рейтинги и топы

Самые необычные подводные лодки – ТОП10 | Топ самых

Комментариев нет:

Отправить комментарий