четверг, 7 февраля 2013 г.

чермен зелимханович салбиев

Успейте до 18:00 принять участие! Обращайте внимание на наличие у волонтёра этого плаката!

И ещё. Последняя просьба к руководству М.Видео. Пожалуйста, смените свой слоган. Мы направили к вам волонтёров, поверив слогану “Нам не всё равно”. Прошу вас говорить только правду. А из вашего отношения, эта правда звучит, как “НАМ ВСЁ ПО Х..!”. Смените свой слоган немедленно! Не вводите людей в заблуждение!!!

Обращаюсь к руководителям “ПОИСК” и “М.ВИДЕО”! PПусть Всевышний оградит вас и ваших детей от беды, пусть никогда не коснутся их болезни! Но я оставляю за собой право выбора. Право объявить вам БОЙКОТ. Ноги моей никогда больше не будет в ваших заведениях! Никогда больше не потрачу и рубля для вашего обогащения. У всех, кто сейчас читает этот текст, право выбора есть также. БОЙКОТ!

НЕНАВИЖУ!!! Видимо, у них дети не болеют онкологией, как Борис Бекоев и крохотная Камилла Караева, видимо, у их детей никогда не было отёка мозга и трепанации черепа, как у маленького Давидика Фидарова. И не настигла их детей хворь, которая встречается у 1 из 1 000 000 детей, как у Яны Гаджиновой.

Категорически отказались пускать наших волонтёров ТЦ “ПОИСК” (некий Олег) и ТЦ “М.Видео” (некий Андрей). Оба менеджера сослались на своё руководство. И если ТЦ “Поиск” не захотели даже слушать наши призывы о помощи на стадии переговоров, то с ТЦ “М.Видео” наших волонтёров просто прогнали. Детям, воодушевлённым благородной целью – собрать средства для их умирающих от тяжких болезней сверстников, нанесён тяжелейший моральный вред.

МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!

Из утверждения и отрицания рождается истина

Блог Алана Салбиева » Архив » Яна будет жить! ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ВСЁ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий