среда, 6 февраля 2013 г.

гадание на кофе девушка

Гадание на кофейной гуще буквы.

Гадание на кофе толкование.P

После того, как по стенкам чашечки распределилась и подсохла гуща (примерно 7 минут), переверните ее обратно. На ее стенках образовались рисунки. По этим символам мы и осуществим гадание, а толкование символов Вы найдете чуть ниже.

Заварите кофе. Лучше чтобы напиток был крепким и не сладким. Внутренняя поверхность чашки должна быть светлой и без рисунка. Перед тем как Вы начнете пить кофе, задайте вопрос, на который Вы хотите получить ответ. Теперь пейте свой магический напиток медленно и не торопливо. Когда будете допивать кофе, на дне чашке должна оставаться гуща с небольшим количеством воды. Поставьте чашку на блюдце и не трогайте ее в течение 5 минут. Это нужно для того, чтобы гуща легла ровным осадком на дно чашечки. Затем возьмите ее в левую руку, вспомните о своем вопросе и начинайте вращать чашку по часовой стрелке, три раза. Это требуется для распределения гуще краям кружки. Потом резким (в меру) движением от себя переверните чашечку вверх дном на блюдце. Делать все это надо обязательно левой рукой. Потом, не отрывая кружку от блюдца, покрутите ее три раза по часовой стрелке.

Как гадать на кофейной гуще.

Приветствую Вас, милые читательницы женского интернет журнала «Я — Любимая». Сегодня на страницах нашего журнала мы будем учиться гадать. На протяжение многих веков люди мечтают заглянуть в свое будущее. Они делают это различными способами, например, гадают. Одно из самых популярных — гадание на кофейной гуще. Рисунки, которые появляются на дне кружки, когда кофе допито, могут рассказать много интересного о Вашем будущем. Итак, начнем гадание.

Гадание на кофейной гуще толкование

Гадание на кофейной гуще толкование | Женский журнал "Я - Любимая"

Комментариев нет:

Отправить комментарий