суббота, 2 февраля 2013 г.

где посмотреть задолжность по штрафам гибдд

Везет законопослушным водителям, которые не нарушают правила дорожного движения и которым нет необходимости искать информацию об оплате штрафов ГИБДД.

Кроме этого, штрафы ГИБДД узнать задолженность можно на другом информационном ресурсе, а именно на сайте «moishtrafi.ru». Для получения необходимой информации на данном сайте необходимо также пройти идентификацию, путем ввода данных о номере автомобиля, номере удостоверения водителя или номера постановления о наложении административного взыскания за нарушение правил дорожного движения. На данном информационном ресурсе, кроме этого, можно получить дополнительную информацию различного характера, а также, произвести распечатку необходимых документов, подтверждающих оплату штрафов.

Регистрация на данном государственном официальном информационном ресурсе производится абсолютно бесплатно. После прохождения процедуры регистрации по почте высылается специальный код подтверждения. Для получения необходимой информации на данном сайте, необходимо идентифицироваться путем ввода номера автомобиля и номера .

Ярким тому примером может служить сайт «Моиштрафы». Информация на данном информационном ресурсе актуальна в случае, если штрафные санкции были применены в Липецкой,  Тульской, Воронежской, Тамбовской, Рязанской областях, Ставропольском и Краснодарском крае и Республике Адыгея. Регистрация на данном сайте стоит сто пятьдесят рублей. Однако более эффективным способом узнать является регистрация на официальном государственном ресурсе, созданном в рамках существления проекта «электронная Россия», а именно «Госуслуги. Ру». На данном сайте можно не только получить необходимую информацию о наличии штрафов, но и дополнительно воспользоваться услугами, которые предоставляются государственными учреждениями.

Онлайн сервисы очень удобны в случае утери квитанции об уплате штрафа или вынесенного постановления о его наложении. В сети Интернет совсем недавно появилось множество неофициальных сайтов, на которых можно узнать необходимую информацию данного характера. Однако необходимо учитывать, что на такого рода ресурсы поступает информация далеко не со всех регионов страны, да и обновление информации происходит не так часто, как того хотелось бы.

Узнать задолженность по штрафам ГИБДД через ИнтернетНаверное, все автолюбители слышали о том, что узнать о штрафах, наложенных сотрудниками ГИБДД можно воспользовавшись сетью Интернет. Но не все водители на данный момент умеют пользоваться такими возможностями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий