воскресенье, 10 февраля 2013 г.

зарплата кемеровской обл с 2000 года

Кроме того, в ГУВД сообщили, что среди вдов погибших на "Распадской" горняков нет женщины с 15-летней дочерью. Ранее сообщалось, что неизвестная женщина написала губернатору Кемеровской области Аману Тулееву открытое письмо, в котором сообщила о фа

Родственники погибших на шахте "Распадская" горняков не подтвердили факт вымогательства компенсаций. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Кемеровской области. Ранее СКП РФ не подтвердил получение сообщений о вымогательстве денег от вдов шахтеров.

Между тем, как говорится в статье, создается впечатление, что в итоге никакого обращения к первым лицам страны не будет. Депутатам, большинство из которых представляют возглавляемую премьером "Единую Россию", не с руки спорить с лидером партии власти, а губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, похоже, уже не имеет необходимого для изменения решения премьера лоббистского веса, хотя он и пытается сопротивляться решению Владимира Путина.

В нижегородской думе по настоянию губернатора была спешно сформирована группа депутатов для обращения к президенту по поводу повышения уровня Чебоксарской ГЭС. Об этом пишет сегодня "Независимая газета".

Коммунисты настаивают на парламентском расследовании трагедии на шахте "Распадская" в Кемеровской области, где в результате двух взрывов 8 и 9 мая погибли несколько десятков шахтеров и горноспасателей. Одновременно региональные отделения партии (в Новосибирске, Волгограде и других городах) принимают обращения с требованием отправить в отставку губернатора А.Тулеева, который, по мнению коммунистов, "несет ответственность за происходящее".

Коммунистическая партия требует от президента Дмитрия Медведева отправить в отставку губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Соответствующий вопрос фракция КПРФ намерена поставить на голосование в Государственной думе.

Теги: губернатор

губернатор :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий