воскресенье, 10 февраля 2013 г.

документальное кино о войне русская дивизия

Copyright © 2006-2013 tfile.me

Подобного не видел и не слышал !! Буду качать !! Спасибо +++

Ценно . должно быть. Посмотрим. Тем не менее, спасибо.

Спасибо,всегда интересно узнавать новые исторические факты,хочется знать как было на всамом деле,а не так как комуто хочется. Историю перекраивать на свой лад нельзя.

Эх, поздно немцы спохватились. В 41-ом надо было руку дружбы и помощи протягивать, а не два года спустя. А все это бесноватый бездарь Гитлер... Немцы + Славяне - смертельный яд для всей мировой жидовской кодлы. В общем, фильм смотреть полезно для ума и накопления информации (тем, кто умеет думать и анализировать). Раздающему + und спасибо.

Зарегистрирован на трекере: 2008-02-29 13:28

Размер содержимого: 281.5 MB

Информация о торренте:

Русская дивизия СС / Русская дивизия СС Страна: Россия Режиссер: Ren-tv Жанр: Документальный Продолжительность: 00:42:00 Год выпуска: 2005 Перевод: Не требуется Описание: Документальный фильм *Русская дивизия CC* проливает свет на малоизвестные факты сотрудничества перебежчиков с немецкими войсками СС во время II Мировой Войны. Фильм основан на рассекреченных архивных материалах КГБ Белоруссии и ФСБ России многие факты публикуются впервые. Например, в фильме впервые обнародованы секретные документы, подтверждающие версию об убийстве немецкими спецслужбами главаря русских коллабрационистов Бронислава Каменского. Этот человек, стоял у истоков создания военного квазигосударства на территории современных Брянской и Орловской областей в 1941 году. Долгое время он был орудием Третьего Рейха и возглавлял националистическую автономию с численностью населения около 600 тысяч человек. Под началом бригаденфюрера СС Каменского была создана 29-я Гренадерская дивизия СС, которая особо отличилась на погромах в Белоруссии и подавлении Варшавского восстания. Пережив множество покушений, герой фильма пал жертвой своего начальства из СС. Версиям о причинах убийства Каменского несть числа тайну его гибели раскрывают авторы фильма *Русская дивизия СС*. Качество: TVRip Формат: AVI Видео кодек: DivX Аудио кодек: MP3 Видео: 720x576 (1.25:1) 25 fps DivX Codec 5.1.1 780 kbps avg 0.07 bit/pixel Аудио: 48 kHz MPEG Layer 3 2 ch 122.26 kbps avg

Статистика раздачи

» » » » Русская дивизия СС / Русская дивизия СС

Русская дивизия СС / Русская дивизия СС (Ren-tv) [2005, Документальный, TVRip]

Русская дивизия СС / Русская дивизия СС (Ren-tv) [2005, Документальный, TVRip]

Комментариев нет:

Отправить комментарий