суббота, 9 февраля 2013 г.

суздаль букммекерскии конторы

С уважением, Н.Никонова

Перед ЧЕ по рэндзю (8-15 августа) в Суздале проходило молодежное Первенство мира, в котором принимал участие и спортсмен из Нижнего Новгорода — Арсений Пестов — он занял 4-е место в группе мальчиков до 13 лет.

Рэндзю пишется через «э» и вошло в реестр, как дисциплина вида спорта шашки летом 2011 года.

Прошу прощения за вторжение, но если Вы не против, внесу небольшие поправки.

Наталья Никонова:

Комментарии (2) к записи “Чемпионат Европы по рэндзю”

Всего в турнире приняли участие 24 человека, которые разыграли призовые места по швейцарской системе в 9 туров. По итогам турнира двое участников набрали по 7 очков, и судьбу первого места решили дополнительные показатели. Лучше они оказались у россиянина Олега Федоркина — у него «золото» чемпионата Европы. Вторую строчку занял Антс Соосырв (Ants Soosyrv) (Эстония). Третье место у японца Норихико Кавамура (Norihiko Kawamura)

В этом безусловно статусном турнире приняли участие почти все сильнейшие спортсмены Европы, включая знаменитого эстонца Анта Соосырва, а так же автор книги «Звон камней» Михаил Кожин, и известный рэндзист Юрий Таранников, который так же отлично играет в шашечные поддавки.

Финал чемпионата Европы по рэндзю

3. Виктор Балабай (Россия)

2. Михаил Микрюков (Россия)

1. Даниил Карташов (Россия)

10 участников сражались по круговой системе, при этом трое показали одинаковый результат — по 8 очков из 9 возможных, при этом «перебившись» друг с другом — а это означало что все дополнительные показатели тройки одинаковы. Для определения победителей было решено играть тай-брек для троих участников, причем в два круга — только после этого определился победитель и остальные призеры.

Открытый чемпионат Европы по рэндзю

С 18 по 24 августа во Владимирской области прошли сразу два турнира — открытый турнир и финал чемпионата Европы по рэндзю. А перед этим, в период с 8 по 15 августа в Суздале проходило молодежное Первенство мира, в котором принимал участие нижегородец Арсений Пестов он занял 4-е место в группе мальчиков до 13 лет.

В конце августа в Суздале проходили чемпионаты и первенства Европы по рэндзю — игре, которая с 2011 года имеет непосредственное отношение к шашкам.

Чемпионат Европы по рэндзю

» » » Чемпионат Европы по рэндзю

Сайт специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва 17 по шашкам. Новости шашек Нижнего Новгорода и области. Информация о российских и международных турнирах по шашкам.

Чемпионат Европы по рэндзю | СДЮСШОР 17 по шашкам

Комментариев нет:

Отправить комментарий