среда, 6 февраля 2013 г.

хочу еще ребенка! разница в возрасте м

Зрелый возраст родителей: мама переживает, что "не успеет" родить следующего.

Идея создания "компании" для старшего ребенка: родители планируют, что дети с маленькой разницей в возрасте станут хорошей игровой парой и будут разделять общие интересы.

Желание максимально эффективно использовать декретный отпуск: нет возможности надолго отрываться от построения профессиональной карьеры.

В это понятие входят все варианты, когда на момент рождения младшего старшему еще не исполнилось трех лет. Почему мамы выбирают этот путь?

Маленькая разница в возрасте

Задумываясь о появлении в семье следующего малыша, маме стоит хорошо представлять себе естественный ритм деторождения, предначертанный для человека природой. Сегодня мы хотели бы по возможности максимально деликатно коснуться темы оптимальной разницы в возрасте между детьми. Для чего необходимо знать все плюсы и минусы разных вариантов? Для того чтобы каждый малыш, появившийся в животе у мамы, был желанным, долгожданным и любимым. А также для того, чтобы старший ребенок не лишался с появлением братика или сестрички всех вышеперечисленных эмоций родителей по отношению к себе.

Хочу еще ребенка! Разница в возрасте между детьми 07.06.2010 

Хочу еще ребенка! Разница в возрасте между детьми eka-mama.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий