пятница, 8 февраля 2013 г.

сопротивление новая маркировка

Три показателя, которые включены в новую маркировку ЕС, представляют собой отправную точку для оценки шины и являются важными характеристиками с точки зрения безопасности и экологичности. Вместе с тем качество шин необходимо оценивать также по ряду других показателей. При разработке новой продукции компания Goodyear Dunlop использует не менее 50 критериев, среди которых уровень аквапланирования, управляемость н

Содержит ли новая маркировка всю необходимую информацию о шинах?

Сопротивление качению влияет на потребление топлива и, соответственно, на окружающую среду. Сцепление на мокрой дороге это ключевой показатель безопасности шины, дающий представление о длине тормозного пути на мокром покрытии. Уровень внешнего шума также связан с влиянием шины на окружающую среду. Для компании Goodyear Dunlop приоритетом всегда является безопасность.

Почему три показателя эффективности шин являются такими важными?

Цель повысить безопасность, экономичность и экологичность транспортных средств через распространение шин, которые имеют высокие показатели топливной эффективности, безопасности и являются малошумными. Новые требования позволят потребителям принимать более осознанные решения при покупке шин.

В чем заключается смысл новой маркировки шин?

По своей концепции новая маркировка напоминает информацию, наносимую на бытовые приборы например, холодильники и стиральные машины. Кроме этого, в нее входит информация о безопасности шин.

Сопротивление качениюСцепление на мокрой дорогеУровень внешнего шума

Это новые требования ЕС, которые вводят стандартизированный формат маркировки шин для обеспечения потребителей, транспортных компаний и корпоративных клиентов важными сведениями о ключевых характеристиках шин:

Что представляет собой новая маркировка шин в ЕС?

27-10-2011Группа шин: Легкогрузовые - Легковые - Грузовые   Категория: События

Основные положения новой маркировки в ЕС

Russia RU Искать Искать шины для

Новости шинной продукции | Goodyear

Комментариев нет:

Отправить комментарий